FAW бьет рекорды продаж
За первые 6 месяцев 2018 года компания ООО «ФАВ – Восточная Европа» продала в России 257 грузовиков на 171% больше, чем за период годом В текущем году автопроизводитель из поднебесной планирует продать 600 грузовиков, а так же в ближайшее время намерен выйти на уровень реализации в 1000 грузовиков в год с выводом на рынок РФ ряда новинок.
Участники дилерской конференции смогли ознакомиться с недавно вышедшим на рынок России самосвалом J6P Евро-5. Также на мероприятии были представлены новый облегченный автомобиль FAW Tiger V, выход которого на российский рынок ожидается осенью текущего года, и новый дизельный двигатель Wuxi Diesel Евро-5, в комплектации с которым в ближайшее время в России будут предлагаться грузовики FAW.
Особое внимание на конференции было уделено развитию дилерской сети и повышению качества обслуживания. На данный момент общее количество дилерских центров грузовой техники FAW в России составляет 30 единиц.
Комментарии
Грузовые новости
-
«Ростсельмаш» создал первую в России автоматическую тра...
-
КАМАЗ подписал контракт на поставку техники в Мали
-
Больницы Красноярского края получили 19 новых автомобил...
-
Как меняется рынок новых грузовиков в России
-
Новая автотехника для подземных работ с двигателем ПАО ...
-
«МАЗ-СПОРТавто» едет на баху «Великая степь» – 2026
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
Последние обсуждения