На грузовики «большой семерки» приходится треть договоров финансового лизинга
С января по октябрь 2018 года доля «большой семерки» составляла 32,5%, сообщили эксперты агентства Russian Automotive Market Research.
Лидером среди производителей в этом году является марка Volvo – с начала года в лизинг было передано 3,9 тыс. единиц техники шведского бренда, это на 5,5% больше, чем годом ранее.
Второе место в рейтинге занял MAN с результатом около 2,2 тыс. машин, вытеснив Mercedes.
Количество грузовиков Mercedes, переданных в лизинг в этом году, составило около 1,2 тыс. единиц, хотя за 11 месяцев 2018 года показатель составлял более 2 тыс. экземпляров.
Число грузовиков Renault, переданных в лизинг с января по октябрь, составило 1,0 тыс. штук, что на 88,8% превышает показатель прошлого года. Пятое, шестое и седьмое место занимают Scania, DAF и Iveco соответственно.
Похожие новости
Комментарии
Грузовые новости
-
«Ростсельмаш» создал первую в России автоматическую тра...
-
КАМАЗ подписал контракт на поставку техники в Мали
-
Больницы Красноярского края получили 19 новых автомобил...
-
Как меняется рынок новых грузовиков в России
-
Новая автотехника для подземных работ с двигателем ПАО ...
-
«МАЗ-СПОРТавто» едет на баху «Великая степь» – 2026
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
Последние обсуждения