Заводу в Египте передадут ноу-хау по производству техники «АМКОДОР»
Заводу в Египте передадут ноу-хау по производству техники «АМКОДОР»
Новости →
Компании
13.12.2019
В Каире подписано лицензионное соглашение с танковым заводом №200, входящим в состав Национальной организации военной промышленности Египта, на передачу ноу-хау по производству техники «АМКОДОР». Соглашение является продолжением ранее достигнутых договоренностей по локализации такого производства в Египте.
Еще летом, а именно 20 августа Министром военной промышленности Египта, Председателем завода №200, Председателем компании ECARD (дилера «АМКОДОРа» в Египте) и генеральным директором ОАО «АМКОДОР» – управляющая компания холдинга» были подписаны соответствующие лицензионное соглашение и меморандум.
Оставить комментарий
Комментарии
Написать
Грузовые новости
Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
-
«Ростсельмаш» создал первую в России автоматическую тра...
-
КАМАЗ подписал контракт на поставку техники в Мали
-
Больницы Красноярского края получили 19 новых автомобил...
-
Как меняется рынок новых грузовиков в России
-
Новая автотехника для подземных работ с двигателем ПАО ...
-
«МАЗ-СПОРТавто» едет на баху «Великая степь» – 2026
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
Последние обсуждения