Микроавтобусы Peugeot Traveller появились в каршеринге BelkaCar
Первые автомобили уже доступны для аренды.
Автомобили оснащены двухлитровым дизельным двигателем мощностью 150 л. с. и шестиступенчатой автоматической коробкой передач.
Сервис предлагает машину в восьмиместной версии.
Пресс-служба Stellantis сообщает, что микроавтобус подойдет для перевозки квадроцикла, велосипедов, байдарок на спортивные соревнования либо для поездки в горы с палатками и снаряжением.
Сиденья второго и третьего рядов могут складываться. Дополнительно увеличить вместительность салона можно, сложив спинку пассажирского переднего сиденья.
Ожидается, что до конца года в Сочи появятся 36 каршеринговых Peugeot Traveller. О появлении машины в других городах компания не сообщает.
Как сообщает BelkaCar, поминутный тариф для аренды Peugeot Traveller будет недоступен из-за эпидемиологической ситуации. Взять машину в аренду можно минимум на один день.
Каршеринг BelkaCar начал работать в 2016 году и на сегодняшний день представлен в Москве, Сочи, Анапе, Геленжике и Новороссийске.
Похожие новости
Комментарии
Грузовые новости
-
«Ростсельмаш» создал первую в России автоматическую тра...
-
КАМАЗ подписал контракт на поставку техники в Мали
-
Больницы Красноярского края получили 19 новых автомобил...
-
Как меняется рынок новых грузовиков в России
-
Новая автотехника для подземных работ с двигателем ПАО ...
-
«МАЗ-СПОРТавто» едет на баху «Великая степь» – 2026
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
Последние обсуждения