Крупнейшая транспортно-логистическая компания Vansped GmbH & Co приобрела 50 новых MAN TGX для российских специалистов
Новые MAN TGX отличаются высоким уровнем надежности и подходят для решения самых разных логистических задач. В частности, в компании Vansped грузовикам придется решать вопросы, связанные с транспортировкой рефрижераторных прицепов на дальние расстояния.
Новые грузовики полностью окрашены в узнаваемый ультрамариновый цвет компании Vansped и оснащены блестящими хромированными накладками, а встроенные светодиодные фары по всему периметру обеспечивают отличное освещение.
Помимо внешнего вида, тягачи отличаются комфортом для водителя. Кабина грузовика — это самый большой и комфортабельный вариант от MAN. В ней предусмотрено более 1100 литров вещевого пространства, а система MAN SmartSelect позволяет удобно управлять мультимедийными, информационными, навигационными и рядом других функций без необходимости отвлекаться от дороги.
В работе водителю помогают вспомогательные системы: ассистент помощи при смене полосы движения LCS, который использует радарные датчики для наблюдения за дорожной ситуацией по всему периметру автомобиля, а также ассистент поворота, который вместе с радарными датчиками следит за труднодоступной зоной рядом с автомобилем со стороны пассажира. Если датчики обнаруживают опасную ситуацию при смене полосы движения или повороте, система своевременно предупреждает водителя.
Максимилиан Кениг, управляющий директор Vansped GmbH & Co:
«Благодаря тому, что в нашем автопарке появились новые тягачи MAN TGX, наш автопарк стал еще более высококачественным и более ориентированным на решение самых сложных транспортных задач наших клиентов. Поэтому можно с уверенностью сказать, что грузовики нового поколения MAN TGX идеально вписываются в нашу команду»
Александр Коллманн, управляющий директор Vansped GmbH & Co:
«Новый MAN TGX отличается, прежде всего, еще более низким расходом топлива и оптимальным комфортом вождения. Наши водители также хвалят низкий уровень шума в кабине и отлаженную подвеску».
Комментарии
Грузовые новости
-
«Ростсельмаш» создал первую в России автоматическую тра...
-
КАМАЗ подписал контракт на поставку техники в Мали
-
Больницы Красноярского края получили 19 новых автомобил...
-
Как меняется рынок новых грузовиков в России
-
Новая автотехника для подземных работ с двигателем ПАО ...
-
«МАЗ-СПОРТавто» едет на баху «Великая степь» – 2026
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
Последние обсуждения