Вилочные погрузчики Bull на выставке СеМАТ Russia 2016
Bull FB15 подходит для использования на складских и прочих закрытых помещениях и оснащается высококачественным электрическим двигателем. В свою очередь, Bull FD30 и Bull FD50 оснащены японскими дизелями Mitsubishi и Isuzu.
Особенность всех вышеназванных вилочных погрузчиков Bull – возможность создания на их базе уникального продукта под требования конкретного клиента. Один из них на выставке будет оборудован кабиной класса «Люкс», отделанной искусственной кожей и снабженной французским отопителем.
Отметим, что Bull – собственная торговая марка компании «Русбизнесавто»: эти вилочные погрузчики разработаны на основе пожеланий российских клиентов к складской технике. Выставка СеМАТ Russia 2016 пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 20 по 22 сентября.
Комментарии
Грузовые новости
-
«Ростсельмаш» создал первую в России автоматическую тра...
-
КАМАЗ подписал контракт на поставку техники в Мали
-
Больницы Красноярского края получили 19 новых автомобил...
-
Как меняется рынок новых грузовиков в России
-
Новая автотехника для подземных работ с двигателем ПАО ...
-
«МАЗ-СПОРТавто» едет на баху «Великая степь» – 2026
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
Последние обсуждения