Коренное обновление Yutong
Компания Yutong на международном автобусном салоне Busworld Russia 2018 представит две новые модели автобуса: междугородный Yutong ZK 6121 HQ и Yutong туристский Yutong T 122 HDH.
Yutong ZK 6121 HQ является новейшей моделью в линейке междугородних автобусов крупнейшего в мире китайского завода-изготовителя. Унаследовав все самые лучшие качества, новинка демонстрирует улучшенное качество исполнения и современный дизайном, которые сочетаются с высоким уровнем безопасности, комфорта и экономичности.

Передняя независимая подвеска с гидравлическими амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости. Задняя подвеска – зависимая пневматическая. В Yutong ZK 6121 HQ имеется возможность регулировки рулевой колонки по высоте.
Автобус оснащён автономной отопительной системой Webasto с конвекторами по всей длине салона, что является важным атрибутом полноценного комфорта в холодных российских условиях эксплуатации. Также имеется система кондиционирования, реализованная на компрессорах фирмы Blitzer.
Все автобусы данной модели помимо обработки в электрофорезных ваннах проходят дополнительную антикоррозийную обработку, которая позволяет увеличить эксплуатационный срок службы автобуса Yutong ZK 6121 HQ.
Также в рамках выставки будет продемонстрирован Yutong T 122 HDH – туристский автобус премиального класса, который призван конкурировать с ведущими европейскими брендами.

Каркас кузова изготовлен из холоднокатаных стальных труб, крыша и боковины из оцинкованной стали. Кузов и шасси туристического автобуса Yutong Т 122 обрабатываются в электрофорезных ваннах, благодаря чему ресурс кузова данной модели составляет 12 лет.
Yutong T 122 предназначен для длительных поездок, и потому полезный объём багажного отделения может достигать 12 м3. Верхние багажные полки в свою очередь не имеют перегородок, что позволяет использовать их для перевозки крупногабаритных вещей. Система кондиционирования с функцией климат-контроля.

Несущий кузов туристического автобуса получил дополнительное усиление, что благоприятно сказывается на управлении и комфорте пассажиров. Конструкция автобуса полностью соответствует европейским требованиям к жесткости кузова и обеспечивает сохранность жизненного пространства в салоне при опрокидывании и лобовом столкновении. Также у данной модели был удлинен передний свес за счёт добавления в конструкцию противоподкатного бруса.
Экстерьер нового автобуса Т 122 по-настоящему можно назвать футуристическим. Стильные светодиодные фары и задние фонари, изящная линия бокового остекления, большое ветровое стекло и ряд хромированных элементов в оформлении передней маски не оставляют флагман ведущего китайского производителя без внимания пассажиров, прохожих и других участников движения.
Комментарии
Грузовые новости
-
«Ростсельмаш» создал первую в России автоматическую тра...
-
КАМАЗ подписал контракт на поставку техники в Мали
-
Больницы Красноярского края получили 19 новых автомобил...
-
Как меняется рынок новых грузовиков в России
-
Новая автотехника для подземных работ с двигателем ПАО ...
-
«МАЗ-СПОРТавто» едет на баху «Великая степь» – 2026
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
Последние обсуждения