Krone покажет новое поколение рефрижераторных полуприцепов для России
Новые рефрижераторные полуприцепы будут оснащаться холодильно-отопительными агрегатами Vector 1550 S, которые способны работать как в дизельном, так и в электронном режиме.
По словам представителей компании, новинка обеспечит надежный контроль над уровнем температуры в полуприцепе.
Также на выставке покажут 16,5-метровый бортовой полуприцеп серии Profi Liner, специально разработанный для российского рынка.
Полуприцеп будет оснащаться телематической системой с интуитивно понятным интерфейсом, сообщает пресс-служба Krone.
Кроме того, компания покажет бюджетную линейку запчастей Krone Trusted, которые закупаются у сторонних прозводителей. По словам представителей компании, использование таких запчастей способно сэкономить клиентам до 50% затрат на компоненты.
Выставка ComTrans 2021 пройдет с 7 по 11 сентября в третьем павильоне МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.
Похожие новости
Комментарии
Грузовые новости
-
«Ростсельмаш» создал первую в России автоматическую тра...
-
КАМАЗ подписал контракт на поставку техники в Мали
-
Больницы Красноярского края получили 19 новых автомобил...
-
Как меняется рынок новых грузовиков в России
-
Новая автотехника для подземных работ с двигателем ПАО ...
-
«МАЗ-СПОРТавто» едет на баху «Великая степь» – 2026
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
Последние обсуждения