Ростсельмаш на Российско-монгольском форуме
Представители бизнеса из разных секторов экономики двух стран собрались в столице Бурятии, чтобы обсудить расширение рынков и перспективы сотрудничества. В рамках форума работала ярмарка-выставка, на которой свыше 100 компаний презентовали свою продукцию и интересные для инвесторов проекты.
Самая большая площадка была отведена под образцы техники. Российская компания представила на ней NOVA 340 и VECTOR 410 – наиболее популярные у бурятских и монгольских аграриев модели зерноуборочных комбайнов.
Востребованность техники Ростсельмаш отметили посетившие стенд государственный секретарь Министерства продовольствия, сельского хозяйства и легкой промышленности Монголии Тумур-Уяа Жамбалцэрэн, Глава Бурятии Алексей Цыденов. Гости поднялись в кабину комбайна, оценили уровень комфортабельности и эргономики современных агромашин.
Глава Бурятии Алексей Цыденов выразил уверенность в том, что форум откроет дополнительные перспективы и возможности для сотрудничества двух стран в сфере сельского хозяйства.
Зерноуборочные комбайны NOVA 340 и VECTOR 410 являются незаменимыми помощниками для эффективной работы на небольших и сложноконтурных полях, а также на полях с низкой и средней урожайностью.
Комментарии
Грузовые новости
-
«Ростсельмаш» создал первую в России автоматическую тра...
-
КАМАЗ подписал контракт на поставку техники в Мали
-
Больницы Красноярского края получили 19 новых автомобил...
-
Как меняется рынок новых грузовиков в России
-
Новая автотехника для подземных работ с двигателем ПАО ...
-
«МАЗ-СПОРТавто» едет на баху «Великая степь» – 2026
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
Последние обсуждения