Дебют самосвала Тонар-7504
Главная премьера от завода – внедорожный автомобиль Тонар — 7504 с впечатляющей грузоподъемностью 55 тонн. Эта мощная машина создана специально для работы в карьерах, угольных разрезах и строительстве.
Стенд Тонар посетили представители более 30 ключевых компаний отрасли. Выставка стала эффективной площадкой для установления профессиональных контактов, проведения важных переговоров и заключения успешных сделок.
В день официального закрытия выставки состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший экспонат» им. В.В. Некрасова. Самосвал Тонар-7504 был отмечен наградой.
Компания выражает благодарность партнерам и гостям, посетившим стенд Тонар, и продолжит развивать отечественное машиностроение и создавать современную технику для угольной и горнодобывающей отраслей.
Комментарии
Грузовые новости
-
«Ростсельмаш» создал первую в России автоматическую тра...
-
КАМАЗ подписал контракт на поставку техники в Мали
-
Больницы Красноярского края получили 19 новых автомобил...
-
Как меняется рынок новых грузовиков в России
-
Новая автотехника для подземных работ с двигателем ПАО ...
-
«МАЗ-СПОРТавто» едет на баху «Великая степь» – 2026
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
Последние обсуждения