Автопарк Иркутской станции СМП пополнили 28 новых машин
Автопарк Иркутской станции СМП пополнили 28 новых машин
Новости →
Индустрия
01.10.2018
На 28 машин пополнился сегодня автопарк Иркутской станции скорой медицинской помощи, Ангарской городской больницы скорой медицинской помощи, Шелеховской и Иркутской районных больниц.
В 2018 году мы на покупку автомобилей скорой помощи в Иркутской области выделено 282 млн рублей. 192 машины уже были закуплены и переданы в медицинские организации.
Работа по сокращению средств на проведение конкурсов дала возможность сэкономить еще 18 млн рублей, и до конца этого года правительство Иркутской области закупит еще 12 автомобилей.
Машины, которые сегодня получили медорганизации Иркутска, Ангарска, Шелехова и Иркутского района, относятся к классу «А». Автомобили укомплектованы аппаратами искусственной вентиляции легких, кислородными ингаляторами, фельдшерскими и акушерскими наборами, а также устройствами для приема и транспортировки лежачих пациентов.
Оставить комментарий
Похожие новости
Комментарии
Написать
Грузовые новости
Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
-
«Ростсельмаш» создал первую в России автоматическую тра...
-
КАМАЗ подписал контракт на поставку техники в Мали
-
Больницы Красноярского края получили 19 новых автомобил...
-
Как меняется рынок новых грузовиков в России
-
Новая автотехника для подземных работ с двигателем ПАО ...
-
«МАЗ-СПОРТавто» едет на баху «Великая степь» – 2026
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
Последние обсуждения