В Краснодарском крае школы получили 126 новых автобусов
В Краснодарском крае школы получили 126 новых автобусов
Новости →
Индустрия
28.11.2018
Школьный автопарк Кубани пополнился еще 126 автобусами. В образовательные учреждения 12-ти муниципалитетов края переданы новые автобусы, оборудованные всеми необходимыми современными средствами безопасности, включая ГЛОНАСС и устройства экстренного вызова.
Данная партия школьных автобусов приобретена за счет краевых и районных средств — всего 340 млн рублей.
В 2017 году было приобретено 200 школьных автобусов. Покупка новых машин для школ края будет продолжена, в том числе благодаря федеральной поддержке и благотворительным программам.

Оставить комментарий
Похожие новости
Комментарии
Написать
Грузовые новости
Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
-
«Ростсельмаш» создал первую в России автоматическую тра...
-
КАМАЗ подписал контракт на поставку техники в Мали
-
Больницы Красноярского края получили 19 новых автомобил...
-
Как меняется рынок новых грузовиков в России
-
Новая автотехника для подземных работ с двигателем ПАО ...
-
«МАЗ-СПОРТавто» едет на баху «Великая степь» – 2026
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
Последние обсуждения