Очередные пять тягачей Volvo FH отправляются в компанию БЛГ Логистик СПб
BLG Logistics имеет более чем 140-летний успешный опыт в предоставлении своим клиентам логистических и экспедиционных услуг в Европе; с 2008-го года подразделение компании БЛГ Логистик СПб активно работает на отечественном рынке.
Седельные тягачи Volvo FH нового модельного ряда оснащены 13-литровыми двигателями мощностью 420 л.с. с АКП I-Shift для снижения расхода топлива и повышения комфорта и производительности труда водителей. Ширина колесной базы 3700 мм, передаточное число главной передачи 2,67, пневматическая подвеска. Высота седельно-сцепного устройства на данной партии грузовых автомобилей Volvo FH составляет 1050 мм с целью использования с автовозными полуприцепами Blizard 3.3 для транспортировки легковых автомобилей премиум-класса по территории России, Грузии и Армении.
Кабины всей партии тягачей окрашены в серебристый металлик – фирменный цвет автопарка BLG Logistics. Традиционно в комплектацию автомобилей включены расширенные пакеты активной и пассивной безопасности, включая систему предупреждения о фронтальном столкновении с функцией экстренного торможения и систему контроля полосы движения. Заказывая данные опции в сочетании с Синим сервисным контрактом Volvo, компания подчеркивает свою приверженность повышению безопасности перевозок и снижению рисков простоев автомобилей собственного автопарка.
По словам руководства БЛГ Логистик СПб, выбор в пользу приобретения новых Volvo был обусловлен, прежде всего, опытом экплуатации автомобилей из предыдущей поставки. Volvo FH показали более высокий уровень технической готовности к выходу в рейсы при низком уровне простоев и оперативной сервисной поддержке сети фирменных СТО Volvo Trucks на маршрутах перевозок компании.
Похожие новости
Комментарии
Грузовые новости
-
«Ростсельмаш» создал первую в России автоматическую тра...
-
КАМАЗ подписал контракт на поставку техники в Мали
-
Больницы Красноярского края получили 19 новых автомобил...
-
Как меняется рынок новых грузовиков в России
-
Новая автотехника для подземных работ с двигателем ПАО ...
-
«МАЗ-СПОРТавто» едет на баху «Великая степь» – 2026
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
Последние обсуждения