«ЧТЗ» отгрузил партию универсальных болотоходных «бульдозеров-сварщиков»
Для этого, специалисты «ЧТЗ» установили на болотоходные трактора Б10МБ приводы ВОМ, соединенные с коробкой передач, которые контачат со сварочным генератором от свердловского производителя АО «Уралтермосвар».
Производитель говорит, что благодаря работе двигателя бульдозера вырабатывается такое количество электроэнергии в генератор, после чего сварочный агрегат может развивать мощность до 400 апмер. Кроме того, по запросу клиента в комплектацию всей партии Б10МБ вошли маятниковые прицепные устройства, системы Глонасс, дополнительные отопители кабины.
Также, данная комплектация Б10МБ можно назвать универсальной, так как в «ЧТЗ» говорят, что если снять сварочное оборудования, то бульдозер как обычно может использовать отвал или рыхлитель для выполнения своих стандартных работ.
Комментарии
Грузовые новости
-
«Ростсельмаш» создал первую в России автоматическую тра...
-
КАМАЗ подписал контракт на поставку техники в Мали
-
Больницы Красноярского края получили 19 новых автомобил...
-
Как меняется рынок новых грузовиков в России
-
Новая автотехника для подземных работ с двигателем ПАО ...
-
«МАЗ-СПОРТавто» едет на баху «Великая степь» – 2026
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
Последние обсуждения