30 переоборудованных под оказание юридической помощи «Газелей» разъехались по регионам
Как передает пресс-служба нижегородского предприятия, в торжественной церемонии передачи машин приняли участие заместитель министра юстиции РФ Максим Бесхмельницын, заместитель губернатора Нижегородской области Петр Банников, руководитель Госюрбюро Нижегородской области Максим Фомичев.
В пассажирском отсеке автомобилей обустроены кабинеты, поделенные на рабочую зону для персонала (установлена мебель для хранения вещей и документов, предусмотрена возможность для подключения оргтехники) и зону приема граждан.
Все машины оснащены кондиционером и отопителем, а также бактерицидным облучателем для обеззараживания воздуха.
Первые 30 машин передадут в 30 регионов страны. Их список не уточняется, известно только, что один из модельных офисов будет работать в Нижегородской области.
По словам замминистра юстиций Максима Бесхмельницына, в следующем году оборудованные для оказания юридической помощи «Газели» получат все субъекты РФ.
Похожие новости
Комментарии
Грузовые новости
-
«Ростсельмаш» создал первую в России автоматическую тра...
-
КАМАЗ подписал контракт на поставку техники в Мали
-
Больницы Красноярского края получили 19 новых автомобил...
-
Как меняется рынок новых грузовиков в России
-
Новая автотехника для подземных работ с двигателем ПАО ...
-
«МАЗ-СПОРТавто» едет на баху «Великая степь» – 2026
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
Последние обсуждения