25 бульдозеров ЧЕТРА отгружено в Республике Коми
Бульдозеры будут работать на строительстве нефтяных «кустов», постоянных и временных (зимних) дорог, карьерах.
Кроме того, для своевременного и качественного сервисного обслуживания поставляемой техники ЧЕТРА в Республике Коми компания «Технические решения» создали сервисный центр в г. Усинске с квалифицированным персоналом, прошедшем обучение, сервисным автомобилем, позволяющем оперативно прибыть на место эксплуатации, специальным и диагностическим инструментом.
Бульдозер ЧЕТРА Т-9 с пониженным давлением на грунт. За счет небольшого веса и габаритов мобилен при транспортировке и при работе в ограниченном пространстве. Удобная кабина с электрогидравлическим управлением и системой управления микроклиматом обеспечивают комфорт оператора
ЧЕТРА Т-35 — мощный бульдозер для тяжелых землеройных и вскрышных работ, в том числе при разработке мерзлых и скальных грунтов. Узлы силовой передачи могут быть сняты и установлены отдельными модулями в полевых условиях для последующего ремонта в специально оборудованных помещениях с проведением их испытаний до установки на машину.
Комментарии
Грузовые новости
-
«Ростсельмаш» создал первую в России автоматическую тра...
-
КАМАЗ подписал контракт на поставку техники в Мали
-
Больницы Красноярского края получили 19 новых автомобил...
-
Как меняется рынок новых грузовиков в России
-
Новая автотехника для подземных работ с двигателем ПАО ...
-
«МАЗ-СПОРТавто» едет на баху «Великая степь» – 2026
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
Последние обсуждения