КАМАЗы в лизинг для терминального оператора
Специальная техника КАМАЗ была отгружена партнёру «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» в рамках программы «Лизинг «Юбилейный». «Эксклюзивное лизинговое предложение стало популярным у клиентов, благодаря выгодным условиям с первоначальным взносом от 0 %, лизинговыми каникулами, удобным графиком платежей на выбор и другими интересными параметрами», – отметил генеральный директор АО Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.
Напомним, что сотрудничество двух компаний началось в 2021 году. В 2023 году ООО «ТЕТРИС» приобрело в лизинг автотехнику КАМАЗ для расширения парка спецтехники – компания решает задачу увеличения скорости обработки крупнотоннажных контейнеров на терминалах компании.
Лизингополучатель – терминальный оператор, оказывающий комплекс услуг по обработке крупнотоннажных контейнеров, включая услуги по ремонту. Предприятие имеет четыре тыловых терминала в Москве и Московской области и является крупнейшим оператором в регионе.
Комментарии
Грузовые новости
-
«Ростсельмаш» создал первую в России автоматическую тра...
-
КАМАЗ подписал контракт на поставку техники в Мали
-
Больницы Красноярского края получили 19 новых автомобил...
-
Как меняется рынок новых грузовиков в России
-
Новая автотехника для подземных работ с двигателем ПАО ...
-
«МАЗ-СПОРТавто» едет на баху «Великая степь» – 2026
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
Последние обсуждения