Стартуют продажи спецверсии Volkswagen Caddy Black Edition
Как и положено модели Black, коммерческий фургон окрашен в черный цвет, однако это не простая краска, а редкий перламутровый колер Deep Black. В тон кузову сделаны бампера, боковые зеркала и рейлинги на крыше автомобиля. Интересным решением также стали уникальные колесные диски на 17 дюймов.
Начинка автомобиля представлена дизельным двухлитровым мотором TDI мощностью 101 л.с. Объем грузовой зоны составляет 3200 л, а грузоподъемность – 628 кг. По заявлению производителя, топливный расход модели составляет 4,7л/100 км в комбинированном цикле.
Интерьер модели Caddy Black Edition сделан в стиле экстерьера. Из электронных помощников здесь установлены круиз-контроль, Driver Alert System (система слежения за состоянием водителя) и некоторые другие системы. Комфорт вождения обеспечивает кондиционер, многофункциональный руль, подогрев лобового стекла и ряд других элементов.
Похожие новости
Комментарии
Грузовые новости
-
«Ростсельмаш» создал первую в России автоматическую тра...
-
КАМАЗ подписал контракт на поставку техники в Мали
-
Больницы Красноярского края получили 19 новых автомобил...
-
Как меняется рынок новых грузовиков в России
-
Новая автотехника для подземных работ с двигателем ПАО ...
-
«МАЗ-СПОРТавто» едет на баху «Великая степь» – 2026
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
Последние обсуждения