Serve распознает лица водителей-экспедиторов
В ответ на запросы фармацевтической промышленности компания заявляет, что пользователи ее технологии Blockchain теперь могут получить распознавание лица водителя на каждом этапе процесса доставки. С этим улучшением Serve говорит, что его прозрачная технология логистики теперь может быть использована для обеспечения безопасности поставок, где важна цепочка поставок и подтверждение доставки, например, с медицинскими приборами и отпускаемыми по рецепту лекарствами.
«Включение нашей запатентованной системы распознавания лиц позволяет Serve оставаться в одиночестве с современными технологиями доставки и логистики по требованию», - говорит Шахан Оганесян, генеральный директор Serve. «Такое сочетание технологии и дальновидности позволит поставщикам услуг доставки по всему миру обеспечить безопасность чувствительных продуктов, таких как фармацевтические препараты, ранее недоступными для них способами».
По словам главного технологического директора Serve Романа Царовского, потенциал распознавания лиц по всему спектру приложений для грузоперевозок впечатляет. «Он также может быть использован для повышения безопасности во время ежедневных операций, контролируя водителя, чтобы убедиться, что он бдителен и не спит за рулем».
Комментарии
Грузовые новости
-
«Ростсельмаш» создал первую в России автоматическую тра...
-
КАМАЗ подписал контракт на поставку техники в Мали
-
Больницы Красноярского края получили 19 новых автомобил...
-
Как меняется рынок новых грузовиков в России
-
Новая автотехника для подземных работ с двигателем ПАО ...
-
«МАЗ-СПОРТавто» едет на баху «Великая степь» – 2026
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
Последние обсуждения