Esterer выпустил огромный полуприцеп-топливозаправщик
Сейчас инженерная команда Esterer проводит последние испытания, после чего топливозаправщик будет передан в Амстердамский аэропорт Schuhol Luchthaven, который является третьим по величине в Европе.
Особенностью полуприцепа заправщика самолетов является то, что заправочное устройство и рабочие органы, находятся в задней части.Таким образом, грузовые суда могут заправляться и загружаться одновременно, поскольку танкер задом подъезжает к самолету не занимая свободное пространство, в то время как в другой части происходит загрузка.
Гигантские автоцистерны полуприцепы Esterer, пользуются спросом на международном уровне, так как производитель является единственной немецкой компанией, которая изготавливает танкеры такого размера. Компания обладает уникальным опытом в области больших транспортных средств, в том числе изготавливая продукцию для вооруженных сил, поэтому на ее технику есть высокий спрос.
Комментарии
Грузовые новости
-
«Ростсельмаш» создал первую в России автоматическую тра...
-
КАМАЗ подписал контракт на поставку техники в Мали
-
Больницы Красноярского края получили 19 новых автомобил...
-
Как меняется рынок новых грузовиков в России
-
Новая автотехника для подземных работ с двигателем ПАО ...
-
«МАЗ-СПОРТавто» едет на баху «Великая степь» – 2026
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
Последние обсуждения