Hiab добавил два новых мультилифта Optima
Серия Optima имеет обновленный простой в использовании контроллер с одной дополнительной функцией. Теперь, для управления четырьмя опциями доступно три рычага и одна кнопка. Для большей простоты использования, безопасности и производительности, подъемный крюк может быть настроен с дополнительными функциями, такими как автоматическое управление последовательностью, гидравлические замки и функции быстрой скорости.
Крюковые погрузчики серии Optima имеют легкую, но прочную конструкцию, которая обеспечивает лучшую эффективность использования топлива и снижение выбросов CO2. Все автопогрузчики Optima предлагают большую ценность и обеспечивают качество, безопасность и надежность.
0-тонный MULTILIFT Optima 20s для трехосных грузовиков был запущен в 2016 году, в то время как новые модели 15S и 25S предлагают грузоподъемность 15 и 25 тонн соответственно для 2- и 4-осных шасси.
Ассортимент крюковых погрузчиков MULTILIFT Optima дает нашим клиентам возможность работать быстрее и перевозить больше полезных грузов при одновременном снижении выбросов CO2. Это экономически выгодный выбор для клиентов, которым нужны правильные функции для безопасной, надежной и быстрой работы для повторяющихся ежедневных задач по загрузке», - сказал Анри Янонен, директор по управлению продажами и продуктами Hiab.
Как и прежде, клиенты в зоне обслуживания сети Hiab имеют возможность подписать контракт на обслуживание Hiab ProCare. Hiab ProCare предлагает плановое и профилактическое обслуживание с использованием оригинальных запасных частей для сохранения высокого качества оборудования, снижения риска дорогостоящих поломок и непредвиденных простоев.
Комментарии
Грузовые новости
-
«Ростсельмаш» создал первую в России автоматическую тра...
-
КАМАЗ подписал контракт на поставку техники в Мали
-
Больницы Красноярского края получили 19 новых автомобил...
-
Как меняется рынок новых грузовиков в России
-
Новая автотехника для подземных работ с двигателем ПАО ...
-
«МАЗ-СПОРТавто» едет на баху «Великая степь» – 2026
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
Последние обсуждения