Новый полуприцеп расширил диапазон низкорамных предложений Тверьстроймаш серии Low
Новый трехосный низкорамный полуприцеп Тверьстроймаш серии Low грузоподъемностью 28 тонн, в большей степени предназначен для перевозки длинномерных грузов. Производитель говорит, что собственную массу полуприцепа удалось уменьшить, хотя не указывает вес и не сообщает благодаря чему этого удалось достичь. Также неизвестным остается распределение нагрузки на ССУ и на осевые агрегаты.
Для перевозки длинномеров новая модель низкорамника имеет грузовую раздвижную платформу базовой длиной 11750 мм, которая может быть удлинена до 15500 мм, и гусачную часть для использования в качестве опорной точки. В свою очередь, выдвижные уширители со специальным изогнутым настилом для колесных арок, позволяют расширить грузовую платформу с 2530 мм до 3450 мм с дополнительной фиксацией груза на ширине 3000 мм. Погрузочная высота полуприцепа составляет всего 600 мм.
Новинка получила пневматическую подвеску BPW с тормозной системой EBS, малым межосевым расстоянием и третьей подруливающей осью.
В базовую комплектацию нового низкорамного полуприцепа входят приставные аппарели из легкого сплава металла, а среди множества дополнительных опций стоит отметить съемные опоры для груза, которые могут быть установлены в местах для ограничительных стоек.
Комментарии
Грузовые новости
-
«Ростсельмаш» создал первую в России автоматическую тра...
-
КАМАЗ подписал контракт на поставку техники в Мали
-
Больницы Красноярского края получили 19 новых автомобил...
-
Как меняется рынок новых грузовиков в России
-
Новая автотехника для подземных работ с двигателем ПАО ...
-
«МАЗ-СПОРТавто» едет на баху «Великая степь» – 2026
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
Последние обсуждения