Новый 2-х осный бортовой полуприцеп «Политранс»
Полуприцеп может перевозить не только тарные грузы, ЖБИ или металлоизделия, но и контейнеры. Для этого на платформе установлены 8 штук фитинговых замков. За безопасность и фиксацию груза отвечают 5 пар выдвижных петель и 5 пар обрезиненных стоек.
Причем стойки могут выдвигаться с шагом 140 мм до ширины 3102 мм. В случае перевозки опасных грузов на бортах полуприцепа установлены места для крепления соответствующих знаков. На переднем щите установлены 2 огнетушителя.
Полуприцеп может эксплуатироваться с различными тягачами, в том числе с КМУ, благодаря предусмотренным 2-м положениям шкворня.
В базовой комплектации полуприцеп оснащается 2-мя подъемниками запасных колес, 4-мя инструментальными ящиками (2 ящика длиной 1,0 м и 2 длиной 0,6 м.), тягово-сцепным устройством и пластиковой емкостью для воды.
Комментарии
Грузовые новости
-
«Ростсельмаш» создал первую в России автоматическую тра...
-
КАМАЗ подписал контракт на поставку техники в Мали
-
Больницы Красноярского края получили 19 новых автомобил...
-
Как меняется рынок новых грузовиков в России
-
Новая автотехника для подземных работ с двигателем ПАО ...
-
«МАЗ-СПОРТавто» едет на баху «Великая степь» – 2026
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
Последние обсуждения