BAIC Heavy Truck презентует свой 1-й седельный тягач Fuxing
В начале января появилась информация о презентации бренда BAIC Heavy Truck и его грузовых автомобилях, которые унаследовали узлы от JMC Veyron HV5.
Теперь, как видим, стратегический план BAIC Group начинает осуществляться на практике. На новом предприятии будут реализовываться самые современные производственные процессы, с применением интеллектуального планирования, расчета запасов узлов и компонентов, а также оптимизации технологических операций.
Модели серии Fuxing ориентированы прежде всего на сегмент магистральной логистики. Они обладают привлекательным дизайном, и как было сказано, «соответствует эстетическим предпочтениям молодых водителей». В то же время силовая цепь строится из надежных узлов и агрегатов, которые включают двигатели Foton-Cummins серий X13 и X15, а также автоматические коробки передач ZF AMT. Интерьер стильной кабины характеризуется плоским полом с внутренней высотой под 2 м и широким спальным местом с метровым матрасом. Также автомобиль оснащен множеством электронных систем активной и пассивной безопасности, таких как мониторинг слепых зон, контроль усталости, ESC, интеллектуальная тормозная система и др.
Комментарии
Грузовые новости
-
«Ростсельмаш» создал первую в России автоматическую тра...
-
КАМАЗ подписал контракт на поставку техники в Мали
-
Больницы Красноярского края получили 19 новых автомобил...
-
Как меняется рынок новых грузовиков в России
-
Новая автотехника для подземных работ с двигателем ПАО ...
-
«МАЗ-СПОРТавто» едет на баху «Великая степь» – 2026
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
Последние обсуждения