Открылся предзаказ на новый Sollers SF1
Стоимость новинки составляет от 1 990 000 рублей, сообщает пресс-служба компании.
Sollers SF1 предназначен для работы в условиях крупного мегаполиса. Высота кузова достигает 1,9 м. Грузовой отсек объёмом 5,15 м³ имеет износостойкое покрытие пола и боковых панелей; а также внутреннее освещение и такелажные петли для фиксации груза.
Доступны две версии фургона – с полной массой 2600 или 2499 кг.
Автомобиль оснащён 1,5-литровым бензиновым турбомотором экологического класса «Евро-5» (136 л.с.) в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач.
В списке доступного оборудования – две фронтальные подушки безопасности, антиблокировочная система, ультразвуковые задние парковочные датчики, электропривод боковых стекол и зеркал, кондиционер, штатная аудиосистема с поддержкой USB, сиденья водителя и переднего пассажира с подогревом; противотуманные фары и светодиодные дневные ходовые огни.
Гарантия на новый Sollers SF1 составляет два года или 200 тыс. км в зависимости от того, что наступит ранее.
Комментарии
Грузовые новости
-
«Ростсельмаш» создал первую в России автоматическую тра...
-
КАМАЗ подписал контракт на поставку техники в Мали
-
Больницы Красноярского края получили 19 новых автомобил...
-
Как меняется рынок новых грузовиков в России
-
Новая автотехника для подземных работ с двигателем ПАО ...
-
«МАЗ-СПОРТавто» едет на баху «Великая степь» – 2026
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
Последние обсуждения