Новый проект «КАМАЗА» получил одобрение президента РТ.
Новый проект «КАМАЗА» получил одобрение президента РТ.
Новости →
Прочее
01.03.2018
Предложение о создании музея «КАМАЗа» в Набережных Челнах поддержано Инвестиционным советом РТ под председательством Президента Татарстана Рустама Минниханова.
Проект создания музея ПАО «КАМАЗ» на первом в этом году заседании президиума Инвестсовета РТ представила заместитель генерального директора компании – корпоративный директор Жанна Халиуллина. Она рассказала президиуму о новом музее, который появится в Набережных Челнах в год 50-летия автогиганта.
Проект предусматривает строительство здания рядом с генеральной дирекцией «КАМАЗа» на участке площадью в 5093 кв. м. Помимо экспозиции автомобилей, в помещении расположатся хранилище фондов музея и интерактивные аттракционы. Сейчас идёт подготовительная работа. Ожидается, что объект откроется в конце 2019 года.
Оставить комментарий
Комментарии
Написать
Грузовые новости
Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
-
«Ростсельмаш» создал первую в России автоматическую тра...
-
КАМАЗ подписал контракт на поставку техники в Мали
-
Больницы Красноярского края получили 19 новых автомобил...
-
Как меняется рынок новых грузовиков в России
-
Новая автотехника для подземных работ с двигателем ПАО ...
-
«МАЗ-СПОРТавто» едет на баху «Великая степь» – 2026
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
Последние обсуждения