«Авто-ПЭК» впервые закупила тягачи Renault Trucks
«Авто-ПЭК» впервые закупила тягачи Renault Trucks
Новости →
Индустрия
21.08.2018
Транспортная компания «Авто-ПЭК» пополнила свой автопарк пятью магистральными тягачами Renault Trucks.
Речь идет о тягачах серии Т с колёсной формулой 4х2. Грузовики комплектуются мощными двигателями в 440 л.с., 12-ступенчатым "роботом" OPTIDRIVER. Вместимость топливных баков составляет 960 л.
Для водительского комфорта при поездках на дальние расстояния в грузовике есть все необходимое: два спальных места, холодильник, автономный отопитель кабины, водительское сиденье на пневмоподвеске и с электроподогревом.
Приобретенные грузовики будут использоваться для доставки сборных грузов по территории России.
Оставить комментарий
Похожие новости
Комментарии
Написать
Грузовые новости
Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
-
«Ростсельмаш» создал первую в России автоматическую тра...
-
КАМАЗ подписал контракт на поставку техники в Мали
-
Больницы Красноярского края получили 19 новых автомобил...
-
Как меняется рынок новых грузовиков в России
-
Новая автотехника для подземных работ с двигателем ПАО ...
-
«МАЗ-СПОРТавто» едет на баху «Великая степь» – 2026
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
Последние обсуждения